Процессоры Phenom II AM3 появляются в продаже

Уже довольно давно стало известно, что AMD представит первые процессоры, предназначенные для работы в Socket AM3, 8 февраля. В тоже время они должны появиться и в розничной торговле. Однако, как это нередко бывает, нетерпеливые владельцы интернет-магазинов не стали дожидаться официального старта продаж, и в итоге целых три модели процессоров AM3 уже доступны для предварительного заказа.

Phenom II AM3 price

В ассортименте представлен один четырёхъядерный Phenom II X4 810 и две модели, обладающие тремя ядрами, — Phenom II X3 710 и Phenom II X3 720 Black Edition. Напомним, первые два процессора работают на частоте 2,6 ГГц, а третий уже на 2,8 ГГц и вдобавок обладает разблокированным множителем.

Цены установлены на уровне £138, £114 и £97 соответственно для Phenom II X4 820, Phenom II X3 720 BE и Phenom II X3 710. Из дополнительной информации, размещённой на странице заказа, можно узнать, что ожидается поставка 10 штук каждой из моделей в течение ближайших двух-трёх дней.

Увидеть, а в случае, если вы являетесь жителем Великобритании, то и заказать новейшие решения от AMD, вы можете здесь. Единственным препятствием может стать сама AMD, которой наверняка не понравится такая поспешность со стороны продавца.

Все новости за 30.01.2009 [ лента ]

Последние обзоры: