Thermaltake выпускает корпус Element S эксклюзивно для США

После демонстрации всех своих новинок на CES 2009 в Лас-Вегасе компания Thermaltake планомерно готовится поставить на рынок все анонсированные устройства, а одним из первых должен появиться корпус под названием Element S. Но увидеть этот кейс суждено далеко не всем пользователям, так как производитель принял решение продавать его только на североамериканском рынке.

Thermaltake выпускает корпус Element S

Официальный пресс-релиз объясняет нам, что название корпуса – это совокупность нескольких достоинств, каждое из которых начинается с английской литеры «S», что в конечном итоге вылилось в название «Element S». Thermaltake трактует эти качества следующим образом:

Silence (тишина) – грамотная шумоизоляция позволит забыть о шуме ПК, и даст возможность сконцентрироваться на работе или отдыхе.

Sophisticated (изысканный) – корпус имеет оригинальный дизайн, который по достоинству оценят любители стильных вещей.

Spacious (просторный) – внутреннее пространство новинки позволит разместить любые современные комплектующие максимально быстро и удобно.

Stream (поток воздуха) – особое внимание уделено организации воздушных потоков – движению воздуха внутри корпуса ничто не препятствует, а это, в свою очередь благоприятно сказывается на тепловом режиме.

Speedy (быстрый, удобный для сборки) – специальный механизм доступа к отсекам жестких дисков, делающий их монтаж максимально быстрым и простым.

Thermaltake выпускает корпус Element S

Новинка имеет размеры 505 х 230 х 540 мм, весит 8.74 кг и будет поставляться в двух комплектациях: с металлической сеткой на боковой панели и без нее. Отсеки для накопителей снабжены демпфирующими прокладками, что исключает неприятный гул и дребезжание шасси. Изначально предустановленны три вентилятора: один 120 мм спереди со скоростью вращения 1300 об/мин, один 140 мм (1000 об/мин) на задней панели и большой 230 мм вентилятор на верхней крышке, работающий на 600 оборотах в минуту.

Цена, по которой будет продаваться корпус, ориентировочно равна $ 130.
Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 24.01.2009 [ лента ]

Последние обзоры: