Thermaltake Xaser S1000 – охлаждающая подставка для портативного ПК

Для читателей, пристально следящих за новостями мировой IT-индустрии, не секрет, что по продажам портативные компьютеры обошли стационарные ПК в численном выражении. Этот факт, в свою очередь, стимулирует развитие рынка аксессуаров для ноутбуков, на котором в данный момент можно очень неплохо заработать. Сегодня компания Thermaltake предлагает одно из таких устройств-аксессуаров – подставку для ноутбука Xaser S1000, снабженную активной системой охлаждения.

Подставка для ноутбука Thermaltake Xaser S1000

Новинка выполнена в алюминиевом корпусе черного цвета, внутри которого установлены два семисантиметровых вентилятора с синей светодиодной подсветкой, работающие на скорости 1200 об/мин. Уровень издаваемого шума не превышает 18 дБ, но если и эта отметка покажется пользователю слишком громкой, то он может воспользоваться регулятором скорости вращения, который расположен на одной из боковых поверхностей подставки.

Устройство поддерживает ноутбуки диагональю от 12 до 15 дюймов, имеет размеры 320 х 100 х 30 мм и весит всего лишь 390 г. Запитывается Xaser S1000 от одного USB-коннектора, т.е. от 5 вольт. Стоимость новинки не сообщается.


Источник
techPowerUp!

Все новости за 21.12.2008 [ лента ]

Последние обзоры: