Auzentech представляет новую аудиокарту на чипе X-Fi

Пока ещё малоизвестная на территории бывшего СНГ американская компания Auzentech, специализирующаяся на звуковых платах, представила очередное решение, предназначенное для ценителей качественного звука. Напомним, что данный производитель тесно сотрудничает с признанным лидером в данной области – тайваньской Creative, и во всех последних продуктах, таких как, например, Auzen X-Fi Home Theater HD, о которой мы писали некоторое время назад, использует чипсет X-Fi, который является сердцем последнего поколения аудиокарт от самой Creative. Продолжает эту традицию и последняя анонсированная звуковая плата от Auzentech - Auzen X-Fi Forte 7.1.

Auzen X-Fi Forte 7.1

Производитель позиционирует новинку как решение для игроков и заядлых аудиофилов. Отличительных черт у новинки несколько: первым бросается в глаза форм-фактор - Auzen X-Fi Forte 7.1 выполнена в низкопрофильном формате, что делает её удачным решением для владельцев компактных системных блоков и просто любителей свободного места в корпусе. Вторым примечательным моментом является изначальная поддержка разъёма PCI-Express, что становится всё более актуальным преимуществом, ввиду постепенного исчезновения разъёмов PCI с новейших моделей материнских плат.

Auzen X-Fi Forte 7.1

В остальном спецификации Auzen X-Fi Forte 7.1 аналогичны большинству аудиоплат основанных на чипе X-Fi, и вы можете познакомиться с подробными характеристиками новинки на официальном сайте производителя.

В продажу новая модель от Auzentech должна поступить уже в этом месяце, по цене порядка $150.


Источник:
TechPowerUp!
Auzentech
Обсудить в форуме (комментариев: 4)

Все новости за 05.12.2008 [ лента ]

Последние обзоры: