Бесплатный LGA1366 Mounting-Kit от Noctua доступен для заказа

Как мы сообщали ранее, австрийский производитель систем охлаждения, компания Noctua, готовит для своих клиентов приятный сюрприз в форме бесплатного крепежного комплекта для LGA1366. Официальное наименование изделия – Noctua LGA1366 SecuFirm2 Mounting-Kit.

Noctua LGA1366 SecuFirm2 Mounting-Kit

Noctua LGA1366 SecuFirm2 Mounting-Kit в сборе

Если вы являетесь владельцем любого кулера Noctua, выпущенного начиная с 2005 года, то после оформления соответствующей заявки на официальном сайте, вы можете стать счастливым обладателем SecuFirm2. Достаточно привести документальное подтверждение (счет-фактуру) факта покупки охладителя Noctua и процессора/материнской платы LGA1366.

Поскольку на руках у отечественных покупателей, в лучшем случае, имеется гарантийный талон без указания личных данных, то существует альтернативный вариант заказа SecuFirm2 Mounting-Kit – сфотографировать кулер Noctua в сочетании с паспортом владельца.

В скором времени Noctua SecuFirm2 появится и в свободной продаже. Стоимость фирменной рамки пока не оглашена. Среди преимуществ продукта выделим надежность и безопасность крепления, а также простой механизм демонтажа кулера.
Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 28.10.2008 [ лента ]

Последние обзоры: