Быстрее! Выше! Сильнее! Palit Radeon HD 4870 Sonic Dual Edition

Серия видеокарт Sonic от известной фирмы Palit Microsystems привлекает внимание многих оверклокеров по всему миру. И это не удивительно, ведь зачастую одноименные продукты выходят на передний план в соотношении "цена/производительность".

Вчера стали известны спецификации самого мощного графического адаптера семейства Sonic – Palit Radeon HD 4870 Sonic Dual Edition. Под замысловатым названием скрывается Radeon HD 4870 с 512 MB памяти GDDR5 и "врожденными" разгонными возможностями.

Palit Radeon HD 4870 Sonic Dual Edition

Видеокарта располагает 4-фазной системой питания GPU и массивным кулером на трех теплотрубках. Наиболее очевидным смотрится факт установки двух регулируемых вентиляторов, а также присутствие на задней панели пары разъемов DVI и одного DisplayPort.

Штатный режим работы изделия – 750/3800 MHz. По сравнению с эталонной картой, новинка предлагает дополнительные 200 мегагерц к частоте памяти. К тому же, HD 4870 Sonic Dual Edition оснащен кнопкой "Smart Switch", при нажатии которой частотные показатели видеокарты возрастают до 775/4000 MHz.

Самый быстрый на данный момент Palit Sonic выйдет на рынок в сентябре.


Источник:
Palit
Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 20.08.2008 [ лента ]

Последние обзоры: