Видеокарта MA3850M от ASUS и улучшенное качество изображения

Чем только производители компьютерного железа не пытаются удивить потенциальных покупателей своей продукции. Зачастую, в результате маркетинговых ухищрений получается стандартное в принципе решение, но в красочной упаковке. Но бывает и так, что в руки человека, купившего ту или иную вещь, попадает именно Вещь с большой буквы. Как, например, видеокарточка ASUS Splendid MA3850M, информация о которой недавно появилась в Сети.

Видеокарта ASUS Splendid MA3850M

На первый взгляд, ASUS Splendid MA3850M является обычной видеокартой серии Radeon HD 3850, но выполнена она на мобильной версии ядра RV670. Видеокарта оснащена двумя разъемами DVI и одним TV-Out, тактовые частоты ядра и памяти составляют 668 МГц и 1650 МГц соответственно, объем памяти 512 МБ DDR3.

Изюминкой же этого графического ускорителя является отдельный процессор, который занимается улучшением выводимого на экран изображения. Технология Splendid, лежащая в основе этого, позволяет не нагружая центральный процессор и графическое ядро самой видеокарты выбрать наиболее подходящий режим для работы с тем или иным изображением - Photo Mode, Video Mode и Game Mode.

О цене и сроках поставки ASUS Splendid MA3850M информации пока нет.


Источник:
NordicHardware

Все новости за 08.05.2008 [ лента ]

Последние обзоры: