Сеть «Сільпо» открывает новый магазин в стиле S.T.A.L.K.E.R.

Украинская сеть супермаркетов «Сільпо» 16 августа в 12:00 открывает новый дизайнерский магазин. Он расположен в Киеве на левом берегу Днепра, по улице Мартовской, 12а, недалеко от жилого комплекса «Комфорт Таун». Что интересно, оформление магазина выполнено в стиле популярной серии шутеров S.T.A.L.K.E.R.

Сільпо S.T.A.L.K.E.R.

Как рассказали представители «Сільпо», замысел создания тематического супермаркета появился еще летом прошлого года. В работе над концепцией принимали участие сотрудники компании GSC Game World, ныне активно работающие над S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Полномасштабное вторжение россии помешало первоначальным планам, хотя магазин был почти готов к открытию.

Сільпо S.T.A.L.K.E.R.

Сільпо S.T.A.L.K.E.R.

В итоге руководство «Сільпо» приняло решение довести дело до конца. Для заполнения нового супермаркета в стиле S.T.A.L.K.E.R. в том числе использовалось оборудование, эвакуированное из других супермаркетов из зоны боевых действий. После победы в войне «Сільпо» обещает доработать все артобъекты S.T.A.L.K.E.R. до более высокого уровня. 

Сільпо S.T.A.L.K.E.R.

Сільпо S.T.A.L.K.E.R.

Источник:
Facebook

Обсудить в форуме (комментариев: 37)

Все новости за 15.08.2022 [ лента ]

Последние обзоры: