CD Projekt RED обещает выпустить улучшенную версию The Witcher 3: Wild Hunt до конца года

CD Projekt RED по случаю семилетия The Witcher 3: Wild Hunt объявила сроки выхода обновлённой версии ролевого экшена. Напомним, что изначально релиз был запланирован на второй квартал этого года, однако в прошлом месяце поляки решили отложить его на неопределённое время. Теперь в качестве ориентировочных сроков выхода next-gen версии The Witcher 3: Wild Hunt указывается четвёртый квартал 2022-го.

Подробный список новшеств CD Projekt пока держит в секрете. Известно, что игра получит ряд визуальных и технических улучшений для консолей нынешнего поколения, в том числе эффекты на базе трассировки лучей, а также DLC по мотивам сериала The Witcher от Netflix. Само собой, аналогичное обновление готовится для The Witcher 3: Wild Hunt на персональных компьютерах.

Что касается причин, вынудивших CD Projekt RED повременить с релизом обновлённого «Ведьмака», то неофициальные источники указывают на разрыв контрактов с Saber Interactive. Работа над улучшенной версией The Witcher 3: Wild Hunt велась её российским подразделением, однако на фоне событий последних месяцев поляки решили завершить проект собственными силами.

Источник:
Twitter

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 20.05.2022 [ лента ]

Последние обзоры: