Cyberpunk 2077 обновлён до версии 1.5: исправления, дополнительный контент и многое другое

Вместе с релизом Cyberpunk 2077 на актуальном поколении игровых консолей студия CD Projekt RED выпустила обновление 1.5 для всех платформ, на которых доступна игра. Речь идёт о приставках Xbox One, PlayStation 4, персональных компьютерах и облачном сервисе Google Stadia. Апдейт содержит множество исправлений наряду с дополнительным контентом и уже доступен для загрузки.

Cyberpunk 2077

В патче 1.5 разработчики обновили систему поведения неигровых персонажей. Враги теперь лучше используют укрытия, меняют позиции, блокируют атаки и уворачиваются, а прохожие определённых типов могут вступить в бой, если их спровоцировать. Внесены существенные изменения в модель вождения, благодаря чему улучшилась реалистичность движения транспортных средств. Кроме того, переработан режим управления от первого лица.

Дополнительный контент включает возможность аренды квартиры в нескольких районах Найт-Сити или обустроить жильё Ви в мегабашне H10. В зеркале теперь можно менять отдельные элементы внешности, при этом стали доступны новые варианты макияжа и причёсок. Добавлено новое оружие и улучшения к нему, а также несколько новых поз для фоторежима.

Cyberpunk 2077

Не обошлось без изменений игрового баланса. CD Projekt RED внесла изменения в экономику, баланс модификаций одежды, киберимплантов, скриптов, оружия и многого другого. Вдобавок были отправлены «под нож» некоторые способности, к примеру, «Морской десант» (Вас нельзя обнаружить под водой) заменён на «Острое зрение» (Попадание ножом в голову врага ослепляет его).

В ПК-версии Cyberpunk 2077 появился встроенный тест производительности. Его можно найти в настройках игры. Добавлена поддержка технологий Variable Rate Shading, а также AMD FidelityFX Super Resolution. Владельцам «красных» видеокарт наконец-то доступна альтернатива масштабированию Nvidia DLSS!

Более детальная информация о новшествах патча 1.5 для Cyberpunk 2077 доступна по ссылке.

Обсудить в форуме (комментариев: 83)

Все новости за 15.02.2022 [ лента ]

Последние обзоры: