Cyberpunk 2077 вернулась в лидеры продаж в Steam

Безусловно, ролевая игра Cyberpunk 2077 являлась одним из наиболее ожидаемых проектов последних пяти лет. К сожалению, она не смогла оправдать предвкушения геймеров и критиков, получившись слишком «сырой» или даже неиграбельной на некоторых платформах в первое время после релиза. Но уже прошел почти год, разработчики выпустили десяток патчей, доведя Cyberpunk 2077 до вменяемого состояния.

Cyberpunk 2077

На осенней распродаже в магазине Steam Cyberpunk 2077 идет с 50% скидкой. Украинские геймеры могут купить ролевую игру за 449 гривен, что не такие уж и большие деньги за ААА-проект. Относительно доступная цена привела к тому, что Cyberpunk 2077 вырвалась в лидеры осенней распродажи и оспаривает первое место с Red Dead Redemption 2, которая продается за ту же сумму.

Steam

Если взглянуть на первую десятку лидеров продаж, то мы видим приключение It Takes Two на третьем месте, еще одну жертву преждевременного релиза Battlefield 2042, поистине нестареющую Grand Theft Auto V, а также Forza Horizon 4, свежий выпуск Farming Simulator 22, Dark Souls Remastered, Sekiro: Shadows Die Twice GOTY Edition и Halo: The Master Chief Collection.

Обсудить в форуме (комментариев: 80)

Все новости за 26.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: