В World of Tanks выдают подарки за выслугу лет

За окном ноябрь, а это значит, что в популярной танковой игре World of Tanks приготовлены заслуженные награды для геймеров. World of Tanks в этом году исполнилось 11 лет, а подарки будут пропорционально увеличиваться в зависимости от вашего стажа.

WOT

Максимальный набор получат участники альфа- и бета-тестов, а также люди с регистрацией до 1 января 2011 года. Раздача заслуженных наград продлится в течение года: с 25 ноября 2021-го по ноябрь 2022 года.

WOT

В этот раз Wargaming радует своих фанатов немецким легким танком VI уровня VK 28.01 mit 10,5 cm L/28. Новой эту машину назвать сложно, ведь она в том или ином виде присутствует в World of Tanks уже очень длительное время.

WOT

Однако перед нами знаменитая комплектация с 105-мм «фугасницей», известная под прозвищем «Толстопард». Когда-то давно «Толстопард» в таком виде располагался на 5-м уровне немецкой ветки ЛТ и наводил шороху своими фугасами по легкобронированным целям.

Помимо VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 игрокам будут выдаваться жетоны за выслугу лет. Их можно будет обменять на 3D-стили, универсальных членов экипажа с нулевым навыком «Боевое братство», боновое оборудование и другое имущество.

Каждый игрок получает по жетону за год, проведенный в игре. Исключения составляют «танкисты» с возрастом аккаунта в один год — им достанется два жетона. Если же вы не заходили в игру несколько лет, то прошлогодние подарки T-50-2, M24E2 Super Chaffee и Super Hellcat все равно вас ждут.

Источник:
World of Tanks

Обсудить в форуме (комментариев: 90)

Все новости за 23.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: