Шутер Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction выйдет 20 января 2022 года

Ubisoft раскрыла новую порцию информации о кооперативном шутере Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction, также известном в локализованном варианте как «Эвакуация». Проект выйдет 20 января 2022 года на платформах PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК. Стоимость предварительного заказа обычной версии в Epic Games Store составляет 610 гривен, а Deluxe Edition обойдется в 759 гривен.

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction

В этот раз игра уходит в сторону научно-фантастического сеттинга с элементами хоррора. Действие происходит в недалеком будущем. Команде оперативников REACT придется столкнутся с инопланетным паразитом «Химера» и крайне опасными существами археями и протеями на десятках зараженных территорий по всему США.

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction

Ubisoft обещает регулярно выпускать новый контент после релиза. Он включает сложный режим Maelstrom Protocol для полностью прокачанных оперативников, ограниченные по времени события Crysis с новым оперативником или боссом, еженедельные испытания с разными задачами. Для покупателей игры реализована возможность Buddy Pass, которая позволяет пригласить до двух друзей на любой платформе и сыграть с вами в течение 14 дней бесплатно, даже если они не приобрели игру.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 16.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: