Многопользовательский режим Halo Infinite вышел в стадию открытой «беты»

Microsoft объявила об общей доступности бета-версии многопользовательского режима Halo Infinite, в который можно играть бесплатно на Xbox One, Series X/S и ПК. Игроки могут принять участие в первом сезоне события «Heroes of Reach». Сюжетная кампания Halo Infinite доступна для предварительного заказа и выйдет 8 декабря 2021 года.

Halo Infinite

Запуск режима приурочен к 20-летию игровой приставки Microsoft Xbox. По этому поводу был также опубликован получасовой видеоролик, демонстрирующий историю платформы: от первых устройств с Intel Pentium III, 64 МБ памяти DDR и аналогом GeForce4 Ti4200 на борту, через модели, закрепившие популярность консоли — Xbox 360 и Xbox One, до новых Xbox Series X и S.

Как и большинство новых игр, выпущенных Microsoft, Halo Infinite становится частью подписки Xbox Game Pass. В этом случае речь идет о сюжетной кампании, которую можно приобрести самостоятельно или просто оформить подписку Xbox Game Pass.

Если же рассматривать условно-бесплатный многопользовательский режим, то он, в основном, сосредоточен на различных командных играх Deathmatch и Capture-the-Flag. В этой версии будут микротранзакции, позволяющие игрокам покупать уникальные элементы внешнего вида и скинов оружия, повышать опыт и вне очереди менять задания и испытания.

ПК геймеры могут загрузить Halo Infinite из сервисов Microsoft Store или Steam. Владельцам Xbox One и Xbox Series X/S нужно выбрать игру из встроенного магазина.

Halo Infinite

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 16.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: