Rockstar Games приписывают работу над ремастером Red Dead Redemption

Французский ресурс Rockstar Mag в лице своего редактора поделился некоторыми подробностями о Grand Theft Auto 6 и Red Dead Redemption Remastered.

Rockstar

По словам редактора Rockstar Mag, Grand Theft Auto 6 сейчас находится в разработке. Rockstar Games возобновила работу над игрой сразу после ухода Дэна Хаузера из компании весной 2020-го. Более того, издательство Take-Two изначально планировало анонсировать игру в 2020 году.

Rockstar слишком много раз меняла сюжет и другие элементы игры с 2019 года. Судя по всему, GTA 6 самый хаотичный проект, который когда-либо разрабатывалcя Rockstar и сейчас игра находится в «производственном аду» (Development hell).

Также сообщается, что Rockstar также работает над ремастером первой части Red Dead Redemption. Редактор не уточнил, для каких платформ выйдет этот ремастер. Однако, логика подсказывает, что среди них наверняка будут ПК и актуальные консоли Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Red Dead Redemption Remastered по своей концепции будет похожа на GTA Trilogy: The Definitive Edition. То есть, геймеров ожидает подтягивание графики и геймплея к современным стандартам без изменения сюжета и ключевых механик. Ремастер Red Dead Redemption выйдет в ближайшее время.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 01.11.2021 [ лента ]

Последние обзоры: