Стала известна дата открытого бета-теста Battlefield 2042

Electronic Arts и Dice объявили о начале открытого бета-тестирования Battlefield 2042. Обычные игроки на разных платформах смогут попробовать Battlefield 2042 начиная с 8 октября, а подписчики EA Play и пользователи, оформившие предварительный заказ, получат билет в ранний доступ 6 октября с возможностью предзагрузки с 5 октября. Окончание тестирования состоится 10 октября в 10 утра по киевскому времени.

Battlefield 2042

Фаза открытого бета-теста Battlefield 2042 пройдет в режиме «Захват» на карте «Космодром», показанной ранее в анонсирующем трейлере. Владельцы ПК и консолей нового поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X/S) смогут принять участие в сражениях на 128 игроков в режиме полномасштабного захвата, а владельцам PlayStation 4 и Xbox One будут доступны бои на 64 игрока.

Во время бета-тестирования для выбора будут доступны четыре Специалиста с уникальным внешним видом, умениями и характеристиками. Борис — это инженер с автоматической турелью SG-36, Каспер — специалист дальнего боя в маскхалате, Фальк — опытный военврач, специализируется на поддержке, а также Маккей — кочевник, снаряженный крюком-кошкой.

Карта «Космодром» расположена в Куру, Французская Гвиана. Игроки присут участие в битве в жесточайших условиях перед неминуемым запуском ракеты. Среди секторов этой карты — сборочный цех, пусковая платформа, а также дорога, соединяющая обе точки. В режиме «Захват» игроки столкнутся с динамически меняющейся погодой, увидят автоматический пуск ракеты, смогут воспользоваться тросами для перемещения между вышками, а также поучаствовать в сражениях на технике, рискуя угодить под неожиданный торнадо, который может разразиться в любой момент во время сражения.

Battlefield 2042
Системные требования бета-версии Battlefield 2042

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября на ПК, Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:
EA

Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 28.09.2021 [ лента ]

Последние обзоры: