Опубликован первый геймплей тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns

Cтудия Firaxis, авторы XCOM и Civilization, представили несколько трейлеров с игровым процессом своей новой тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns.

Marvels Midnight Suns

Ролики показывают геймплей сражений и мирные занятия. В них также есть предводительница напавших на Землю демонов Лилит. На видео можно увидеть карточную систему умений и способности некоторых героев. Для успешного прохождения миссий потребуется подобрать персонажей, скиллы которых дополняют друг друга. 

Главного героя игры зовут Охотник и это может быть кто угодно. У протагониста расширенная кастомизация, а помимо него в Marvel's Midnight Suns заявлено 12 известных персонажей, включая Железного человека, Росомаху, Капитана Америка, Доктора Стрэнджа, Блэйда и Призрачного гонщика.

На каждое задание можно брать команду их трех человек. Их умения прокачиваются по мере выполнения миссий, между ними можно заводить отношения, но никакого интима не будет. У команды героев будет своя база, которую также нужно улучшать. Тут же выполняются мирные квесты. 

Marvel's Midnight Suns выйдет в марте 2022 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:
ScreenRant

Обсудить в форуме (комментариев: 8)

Все новости за 02.09.2021 [ лента ]

Последние обзоры: