Анонс Frostpunk 2 и бесплатные выходные Frostpunk в Steam

Студия 11 bit studios официально анонсировала продолжение градостроительной стратегии Frostpunk. Оригинальная игра предлагала игрокам управлять обществом в условиях морозного постапокалипсиса, развивая свой город и решая сложные социальные проблемы. Проект получил теплый прием и очень положительные отзывы в Steam.

Теперь разработчики официально представили продолжение. Frostpunk 2 останется верной оригинальной концепции — управлением городом с голодающим населением в условиях смертельного холода. События игры происходят через 30 лет после оригинальной Frostpunk. Противостояние внутри социума и новые внешние угрозы усложняют задачу по сплочению людей и выживанию. Обещано больше возможностей и новые аспекты, связанные с обществом, политикой и развитием технологий. В Steam уже доступна страница Frostpunk 2, но дата релиза пока не объявлена.

В честь анонса стартовала акция с бесплатным доступом к первой части Frostpunk в Steam. С игрой можно ознакомиться бесплатно до 16 августа. Одновременно на игру действует внушительная скидка — обычное издание Frostpunk обойдется в 113 грн, а Game of the Year Edition со всеми дополнениями стоит 370 грн.

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 12.08.2021 [ лента ]

Последние обзоры: