Все анонсы Microsoft с выставки E3 2021: The Outer Worlds 2 и дата выхода ремейка Diablo 2

Помимо Starfield, Forza Horizon 5 и S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на выставке E3 2021 Microsoft представила много других интересных проектов, а также раскрыла детали уже анонсированных игр. 

The Outer Worlds 2

В частности, состоялся анонс космической ролевой игры The Outer Worlds 2. Никаких деталей нет, только название и сообщение о выходе на ПК и Xbox Series X/S.

Студия Arkane, создатели Dishonored и Prey, анонсировали сетевую посочницу про вампиров под названием Redfall. Выход игры запланирован на 2022 год, но точной даты пока нет. Известно, что это будет эксклюзив для ПК и Xbox.

Показали Halo Infinite Multiplayer — условно-бесплатного мультиплеера по Halo Infinite в котором будет и сюжетная кампания. Говорили о релизе осенью, но точную дату пока не назвали. 

Студия Avalanche Studios, авторы Just Cause представили свой новый кооперативный экшен Contraband. 

Сообщили дату релиза кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood от создателей Left 4 Dead. Игра выйдет 12 октября 2021 года и сразу станет частью Xbox Game Pass.

Представлен атмосферный интерактивный триллер 12 Minutes. Игра появится 19 августа 2021 года на ПК, Xbox Series и Xbox One.

Сообщили и точную дату релиза Psychonauts 2. Игра выйдет 25 августа 2021 года на ПК, Xbox Series, Xbox One и PS4.

Создатель Limbo и Inside представил не менее атмосферную игру Somerville,  релиз которой запланирован на 2022 год, но деталей нет. Игра выйдет на Xbox Series, Xbox One и ПК. 

Сообщили точную дату выхода ремейка Diablo II. Игра выйдет 23 сентября 2021 года, а в августе обещают бета-тест для всех тех, кто сделал предзаказ. 

Для Sea of Thieves анонсировала сюжетное дополнение с главным героем Джеком Воробьем из «Пиратов Карибского моря». Апдейт выйдет 22 июня 2021 года. 

Для Fallout 76 анонсировали новую локацию The Pitt. Релиз обещают в 2022 году. Деталей мало, но есть трейлер. 

Студия Mundfish представила геймплейный трейлер приключенческого RPG-шутера Atomic Heart.

Назвала точная дата выхода Age of Empires IV. Все случится 28 октября 2021 года на ПК.

Обсудить в форуме (комментариев: 51)

Все новости за 14.06.2021 [ лента ]

Последние обзоры: