Новое 6-минутное видео по Biomutant знакомит с миром игры

THQ Nordic выпустила новое видео по Biomutant, где рассказала об особенностях будущего ролевого экшена. Создатели признались, что вдохновлялись открытым миром The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но сделали его безумнее, добавили необычных животных и дали герою, а с ними и геймрам, выбор — стать частью Добра или Зла.

Biomutant

По сюжету Biomutant есть некое Древо жизни, которое одни местные племена хотят уничтожить, а другие желают сохранить. Игрокам придется примкнуть к одним из них, от чего история будет двигаться разными путями с отличающимся финалом. 

В Biomutant доступны шесть племен со своими умениями. У каждого есть свои особенности и суперприемы, которые может перенять и главный герой, если к ним присоединится. Детали о мире, квестах, оружии и экипировке можно посмотреть в ролике с переводом. 

Релиз Biomutant состоится 25 мая. Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. Будет и работа на консолях нового поколения, но просто по обратной совместимости и улучшений. На ПК игра поддерживает 4К@60 fps, на PS4 и Xbox One работает в 1080р при 30 fps, а на PS4 Pro и Xbox One X, а также на PS5 и Xbox Series X — в 1080р@60 fps.

Источник: 
THQ Nordic

Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 19.05.2021 [ лента ]

Последние обзоры: