Представитель GSC Game World заявил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 очень долгая игра

PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров дал интервью зарубежному игровому изданию GamingBolt. Полный вариант выйдет скоро, но уже сейчас журналисты публикуют отдельные его элементы. Один из них касается размеров S.T.A.L.K.E.R. 2.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Возможно, во время интервью Захар Бочаров сказал что-то большее, но сейчас стало известно его заявление о том, что долгожданная игра будет огромной с большой историей и ответвлениями.

Бочаров сказал следующее: «Это очень долгая игра, даже если вы решите пройтись только по основным миссиям. А если исследовать мир и выполнять побочные квесты, можно потратить сотни часов».

Напомним, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 обещают открытый мир с обновленной версией интеллектуальной системы A-Life. Если верить разработчикам, то Зона будет жить сама по себе без малейшего вмешательства игрока. В лучших традициях серии сюжет сделают ветвистым, а к многочисленным концовкам позволят добраться разными способами. 

Игра ожидается в конце 2021 года на ПК и Xbox Series X/S, но многие сомневаются, что все случится вовремя, к тому же официальных заявлений о дате пока не было. 

Источник:
GamingBolt

Обсудить в форуме (комментариев: 65)

Все новости за 04.05.2021 [ лента ]

Последние обзоры: