Subnautica: Below Zero выйдет из раннего доступа в мае

Разработчики Unknown Worlds Entertainment сообщили о выходе приключенческой игры с элементами выживания Subnautica: Below Zero из раннего доступа. Релиз новинки состоится 14 мая на ПК (Steam, Epic Games Store, Discord) и консолях Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Subnautica: Below Zero

Subnautica: Below Zero является прямым продолжением первой части, с обзором которой вы можете ознакомиться на нашем сайте. Действие в игре разворачивается в арктическом регионе планеты 4546B спустя год после событий оригинальной Subnautica. И если основная часть геймплея по исследованию мира, строительству жилища, крафту предметов и решению загадок похожа на первую игру, то внешние условия способны кардинально изменить игровой процесс. Тем более количество наземных вылазок увеличится, в том числе за счет обильного количества льдов.

С технической точки зрения Subnautica: Below Zero обладает скромными системными требованиями. По мнению разработчиков для полноценного погружения в игру понадобится персональный компьютер с процессором Intel Core i5/AMD Ryzen 5, 8 ГБ ОЗУ и видеокартой GeForce GTX 1050 Ti/Radeon RX 570 с 4 ГБ памяти. Хотя как следует из нашего обзора, GeForce GTX 1050 Ti не была способна обеспечить 60 кадров в секунду в разрешении Full HD и настройках High+.

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 15.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: