Total War: Warhammer III выйдет до конца года

Creative Assembly и Sega представили третью и заключительную часть серии Total War: Warhammer. Игра должна выйти в конце 2021 года на ПК (Windows, macOS и Linux) в цифровых магазинах Steam и Epic Games Store. Вполне очевидно, сначала будет готова версия для Windows 10, а затем Feral Interactive займется портированием проекта на macOS и Linux.

Total War: Warhammer III

Total War: Warhammer III выполнена в мрачном стиле поскольку игроки будут сражаться с ордами демонов и умирающими богами в Царстве Хаоса. На выбор будут доступны четыре разрушительные силы Хаоса (Нургл, Слаанеш, Тзинч и Кхорн), нация воинов Кислев и империя Великий Катай. Разработчики обещают кровопролитные сражения с самым разнообразным набором легендарных героев, гигантскими монстрами, летающими существами и магическими силами, которых когда-либо видела вселенная Warhammer.

Total War: Warhammer III

Total War: Warhammer III уже доступна для предварительных заказов в Steam и Epic Games Store по цене 1300 гривен. На данный момент информация не раскрыта, но наверняка оформившие предзаказ получат подарок в виде дополнительной фракции, легендарного лорда или другого контента.

Чтобы получить доступ к фракциям из первых двух частей в Total War Warhammer III, вам нужно будет владеть всеми играми в одном магазине. Кроме того, до выхода Total War Warhammer III студия Creative Assembly планирует выпустить дополнительные DLC для Total War: Warhammer II.

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 04.02.2021 [ лента ]

Последние обзоры: