Сборник Mass Effect Legendary Edition выйдет в мае

В ноябре прошлого года компания BioWare официально представила сборник Mass Effect Legendary Edition — переиздание трёх частей известного ролевого боевика Mass Effect. Сегодня разработчики наконец-то объявили точную дату выхода ремастера, заодно опубликовав свежий трейлер и скриншоты для более наглядного сравнения с оригинальной трилогией.

Mass Effect Legendary Edition

Итак, релиз Mass Effect Legendary Edition запланирован на 14 мая. Сборник будет доступен на платформах Xbox One и PlayStation 4 с обратной совместимостью для nextgen-консолей, а также на ПК в сервисах Origin и Steam. Помимо оригинальной трилогии Mass Effect в него войдёт более 40 дополнений, содержащих сюжетный контент, оружие, броню и многое другое.

Mass Effect Legendary Edition

Mass Effect Legendary Edition

В основе ремейков лежит игровой движок Unreal Engine 3, так что на кардинальную переработку графических эффектов рассчитывать не стоит, тем не менее фанатов серии ждёт ряд новшеств, призванных освежить визуальную составляющую игр. Например, обновленные модели персонажей, улучшенное освещение, текстуры и динамические тени. Из прочего можно выделить значительное ускорение лифтов в первом Mass Effect.

Mass Effect Legendary Edition

Mass Effect Legendary Edition

Более подробная информация о Mass Effect Legendary Edition приведена на сайте компании-издателя Electronic Arts. Там же доступны ссылки, по которым можно оформить предварительный заказ.

Mass Effect Legendary Edition

Обсудить в форуме (комментариев: 48)

Все новости за 02.02.2021 [ лента ]

Последние обзоры: