Ubisoft представила сюжетный трейлер Watch Dogs: Legion и раскрыла новые подробности об игре

Ubisoft опубликовала свежий сюжетный трейлер приключенческого экшена Watch Dogs: Legion. Создатели также поделились планами на игру и рассказали о новых особенностях. 

Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion расскажет о недалеком будущем Лондона, где власть перешла к бандитам, а организация «Нулевой день» обвиняет подпольную организацию DedSec в организованных терактах. Геймер станет участником подпольного сопротивления и будет освобождать город от управления преступниками. 

Игра выйдет 29 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4, а уже 3 декабря в нее добавят многопользовательский режим, где дадут поиграть группой до четырех человек, выполнять кветсы, совместный миссии и секретные спецоперации. Там же появится и ПВП-режим «Арена для ботов-пауков», где столкнутся две команды до восьми человек. 

В планах на 2021 год выпустить бесплатное большое дополнение с новым контентом для сюжетной игры, новых героев, квесты и «Новую игру +». При покупке сезонного пропуска бесплатно дадут версию игры Watch Dogs Complete Edition, свежие задания и DLC Bloodline с Эйданом Пирсом и Ренчу на главных ролях. Это персонажи из первых двух частей игры. 

Обещают, что Watch Dogs: Legion поддерживает трассировку лучшей на ПК с NVIDIA RTX и аппаратное ускорения и трассировку лучей DirectX Raytracing на Xbox Series X.

Помимо ПК и консолей нынешнего поколения, Watch Dogs: Legion выйдет 10 ноября на Xbox Series X/S, а 12 ноября на PlayStation 5 в цифровой версии и 24 ноября на дисках. 

Источник:
PCGamer

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 07.10.2020 [ лента ]

Последние обзоры: