Epic Games Store раздает Football Manager 2020, Watch Dogs 2 и Stick It To The Man!

На этой неделе сервис Epic Games Store приготовил хорошие подарки для любителей компьютерных игр. Зарегистрированные пользователи могут в несколько кликов навсегда добавить в свою библиотеку симулятор футбольного менеджмента Football Manager 2020, экшен про хакеров с открытым миром Watch Dogs 2 и на закуску инди-платформер Stick It To The Man! Акция длится ровно неделю, до 24 сентября включительно.

Football Manager 2020

Football Manager 2020 является свежей игрой (вышла в октябре 2019 года) в одноименной серии. Симулятор предлагает широкие возможности для управления футбольным клубом и безграничные варианты развития. На выбор игроков доступны 2500 клубов из 50 стран мира и более полумиллиона игроков и членов тренерского штаба. FM20 нетребовательна у ресурсам ПК и работает на любом двуядерном процессоре с 2 ГБ ОЗУ и видеокартой 10-летней давности.

Watch Dogs 2

В Watch Dogs 2 игроки берут на себя роль Маркуса Холлоуэя, талантливого молодого хакера, который переезжает в Сан-Франциско в сердце Кремниевой Долины. Там он вступает в анонимную группировку DedSec, бросающую вызов криминальным корпорациям и коррумпированным властям города, с целью взлома операционной системы ctOS 2.0 и прекращения контроля над обычными гражданами.

Stick It To The Man!

Stick It To The Man! представляет собой типичный проект с ярко выраженной индивидуальностью, где фантазия и полет мысли разработчиков и художников не ограничивались издателем. Перед нами абсурдный сюжет и графика «на любителя», тем не менее игра в комплексе имеет очень хорошие отзывы геймеров и критиков.

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 18.09.2020 [ лента ]

Последние обзоры: