Что показали на GamesCom 2020: трейлеры, анонсы, новая информация

На церемонии открытия игровой выставки GamesCom 2020 разработчики показали много новых трейлеров анонсированных и совсем свежих проектов. В этой заметке приведены самые интересные новинки. 

GamesCom

Показали трейлер будущего дополнения Destiny 2: Beyond Light. DLC добавит в игру много нового контента и сюжетную историю, а его релиз назначен на 10 ноября. 

На выставке также представили полноценный геймплей будущего платформера Ratchet & Clank Rift Apart. Игра записана на PlayStation 5. Фишкой проекта стало быстрое перемещение из локации в локацию без загрузок. Обещают, что в игре совсем не будет никаких загрузочных экранов и это все стало возможно благодаря аппаратной составляющей будущей консоли Sony и ее сверхбыстрому SSD-диску. Смотрится круто, но точную дату релиза все еще не назвали.

Показали и геймплей королевской битвы в стиле фэнтези Spellbreak. Вместо оружия тут будут магические перчатки, 10 классов и сложные смешанные заклинания. Игра выйдет 3 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

На открытии Gamescom 2020 студия Hangar 13 выпустила новый сюжетный ролик Mafia: Definitive Edition. Полноценный ремейк первой Mafia выйдет 25 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.

На Gamescom 2020 представили первый трейлер игрового процесса LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Игра выйдет на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и консолях нового поколения весной 2021 года. Правда, точную дату релиза пока не назвали. 

Выпустили и новый трейлер бесплатного кооперативного шутера в мире будущего Outriders. Игра выйдет до конца года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК. Позже проект выйдет и на Google Stadia, но случится это уже в 2021 году.

На открытии выставки побывали ребята из Bioware, которые поделились информацией о новой Dragon Age. Они даже показали тизер, где показывают процесс создавния игры и арты. Естественно, никаких дат и сроков не называлось. 

На GamesCom 2020 анонсировали хоррор Unknown 9 с главной героиней и замешанной в сюжете смертью. Обещают выход на ПК и на консолях нового поколения. Подробностей и точных дат пока нет. 

Одним из главных DLC выставки стало The Ancient Godʼs для Doom Eternal. Новое дополнение выйдет уже 20 октября 2020 года.

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 28.08.2020 [ лента ]

Последние обзоры: