Более 7,5 млн игроков получили бесплатную копию Total War Saga: Troy

Компания Sega объявила, что общий тираж бесплатной раздачи исторической стратегии Total War Saga: Troy составил более 7,5 млн экземпляров. По соглашению разработчиков Creative Assembly, издателя Sega и магазина Epic Games игра была бесплатной в первые сутки после релиза. Ранее сообщалось, что количество загрузок Total War Saga: Troy в сервисе за первый час превысило 1 млн.

Total War Saga Troy

На данный момент полная стоимость стратегии для украинских геймеров составляет 800 гривен. Total War Saga: Troy будет оставаться временным эксклюзивом в магазине Epic Games Store до 13 августа 2021 года, после чего игра также выйдет в Steam и, возможно, других цифровых магазинах.

«Мы были настроены оптимистично, но не могли предвидеть такого ошеломительного эффекта. Было невероятно работать с Epic над бесплатной раздачей новой игры. Теперь мы приветствуем гигантское множество игроков в стратегии, как новичков, так и давних фанатов, чтобы они испытали эту невероятную сагу. Мы очень счастливы», — Роберт Бартоломью, директор по продуктам в Creative Assembly.

Интересный факт: несмотря на бесплатную раздачу, Total War Saga: Troy защищена от взлома и продолжает использовать технологию Denuvo.

Источник:
DSOGaming

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 15.08.2020 [ лента ]

Последние обзоры: