Ubisoft официально анонсировала Far Cry 6

На онлайн-мероприятии Ubisoft Forward французская компания официально представила новую шестую часть в серии шутеров Far Cry. Вместе с этим создатели показали пару трейлеров и опубликовали скриншоты игры. 

Farcry 6

Far Cry 6 перенесет геймеров на остров Яра, где правит диктатор Антон Кастильо со своим преданным сыном Диего. Эти роли исполнили актеры Джанкарло Эспозито из сериала «Во все тяжкие» и Энтони Гонсалес из «Тайны Коко». 

Положительным героем новой истории, роль которого примут на себя игроки, станет местный житель Дэни Рохас, который не пожелает оставаться под властью тирана и устроит революцию на острове и в его столице городе Эсперансе. 

Обещают открытое противостояние или полный стелс, уникальные пушки, новые виды оружие и транспорта (даже лошадь и танк), а также компаньонов героя в виде различных животных. 

Far Cry 6 выйдет 18 февраля 2021 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One. Если купить игру на консолях нынешнего поколения, то она же бесплатно появится и в версии для новых игровых приставок Sony или Microsoft. У шутера будет и коллекционное издание, помимо игры включающее огнемет, который нужно будет собрать самостоятельно. 

Farcry 6

Farcry 6

Farcry 6

Farcry 6

Farcry 6

Farcry 6

Farcry 6

Источник:
WindowsCentral

Обсудить в форуме (комментариев: 51)

Все новости за 13.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: