На выходных в World of Tanks появится режим «Схватка: вне времени»

В размеренном темпе компания Wargaming приближается к грандиозному событию — десятилетию многопользовательской игры в жанре танковых баталий World of Tanks. Как мы знаем, проект был запущен 12–13 августа 2010 года для персональных компьютеров под управлением ОС семейства Windows.

Акт IV World of Tanks

Предварительная подготовка юбилея началась еще в апреле и фактически была разбита на пять крупных актов. Как раз завтра, 10 июля, запланирован старт четвертого акта празднования события. Ключевой особенностью этого периода станет режим «Схватка: вне времени».

Специальный режим «Схватка: вне времени» будет доступен только с 10 по 13 июля и только для машин X уровня. «Танкисты», у которых в ангаре таковых не имеется, тоже смогут принять участие в боях, где личный вклад значит вдвое больше. У них будет возможность взять в аренду советский средний танк «Объект 140» или китайский «тяж» WZ-111 model 5A. Все сражения будут вестись в режиме «Встречный бой» на 5 специально отобранных картах, в процессе которых игроки смогут выполнить отдельный набор задач.

В ходе Акта IV игроки также смогут обзавестись уникальными элементами кастомизации из прошлого — включая те, которые можно было получить во время событий «Танковый футбол», «Стальной охотник» и «Хэллоуин». Разумеется, во время четвертого акта игроки смогут выполнить новые юбилейные боевые задачи и получить еще один золотой ключ (три ключа дают доступ к уникальному 3D-стилю для легендарной ПТ-САУ T30).

«Мы очень рады, что миллионы игроков во всем мире присоединились к ивенту «Десятилетие», поздравляют друг друга и нас с юбилеем, — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов, — Впереди вас ждет еще много сюрпризов. Приглашаем разделить с нами праздник прямо сейчас: начинается самое интересное!».

Акт IV — последняя остановка на пути к дню рождения игры: 12 августа. В следующем месяце с Актом V празднование достигнет наивысшей точки — с наибольшим количеством активностей, призов и подарков.

Источник:
Wargaming

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 09.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: