Презентация Nacon: новая RPG от авторов GreedFall, свежая Test Drive Unlimited и WRC 9

Известная компания-издатель из Франции Nacon провела онлайн-презентацию своих будущих проектов, куда вошли новая ролевая игра, пару гонок и другие игры. В частности, показали кинематографический трейлер игры Vampire: The Masquerade – Swansong, которую анонсировали в 2019 году.

Vampire: The Masquerade – Swansong

Создатели обещают сделать из Vampire: The Masquerade — Swansong сюжетно-ориентированную игру, адаптированную под 5-е издание Vampire: The Masquerade. Игрок возьмет под контроль трех вампиров, принадлежащих к разным кланам Камарильи. Прохождение за каждого героя будет тесно переплетено с двумя остальными историями. С помощью интриг, раскрытия заговоров, силовых методов и борьбы за власть геймер должен защитить свой клан, раскрыть правду и обеспечить соблюдение Маскарада.

Vampire: The Masquerade – Swansong выйдет в 2021 году, но точную дату все еще не раскрыли. Релиз состоится на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch.

Студия Spiders, авторы RPG GreedFall анонсировали новую ролевую игру Steelrising. Сюжет забросит геймеров в альтернативный Париж 18 века при власти короля Людовика XVI. Главный герой игры — робот Эгис, который с помощью повстанцев из Сопротивления пытается свергнуть власть и переписать историю. В теле Эгис будет семь слотов для модификаций и оружия, поэтому в зависимости от установленных комплектов из робота можно сделать бойца на дальней дистанции или воина с упором в ближний бой. 

Steelrising выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X, но ни точную дату выхода, ни даже год не назвали. 

На онлайн-мероприятии презентовали и свежую часть гонок Test Drive Unlimited с подзаголовком Solar Crown. Обещают открытый мир, глубокую настройку не только машин, но и внешности водителя, а также возможность пройтись по магазинам.

Помимо этого, анонсировали игру по вождение мотоциклов RiMS Racing, которая выйдет следующим летом и представили игровой процесс раллийного симулятора WRC 9, релиз которого состоится 3 сентября на ПК, Xbox One и PS4. После выхода консолей нового поколения игра появится и на них.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 08.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: