Counter-Strike 1.6 доступна бесплатно в браузере

Команда CS-Online.Club портировала для актуальных браузеров легендарный многопользовательский шутер Counter-Strike 1.6, во многом ставший у основы современного киберспорта. Игра зародилась в качестве простой модификации к Half-Life, но затем Valve разглядела потенциал и наняла разработчиков мода в свой штат. Релизный вариант Counter-Strike 1.0 вышел осенью 2000 года, а более известная каждому геймеру версия Counter-Strike 1.6 после ряда доработок и улучшений увидела свет в 2003 году.

CS 1.6

К счастью, данный «порт» доступен бесплатно и без регистрации, поэтому «вспомнить молодость» игроки со стажем могут без особых заморочек. При первом запуске игра загрузит часть данных на диск, а время ожидания зависит от скорости и качества вашего интернет-соеденения. В основном матчи проходят со случайными игроками на любимых сердцу картах de_dust/dust2, de_inferno, cs_assault и других.

После регистрации на CS-Online.Club станет доступен выбор ника и ряд других функций. За отдельную плату можно арендовать частный сервер с любыми картами и режимами для своей дружной компании. В системе доступны несколько видов монетизации, включая Gold-валюту и премиум-аккаунт со снятыми лимитами на раунды и двойным множителем для так называемых cash-очков (нужны для покупки скинов и льгот в магазине, и будущих игр в режиме Clan War).

Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 15.06.2020 [ лента ]

Последние обзоры: