Total War: Shogun 2 стала бесплатной в Steam

Компания Sega объявила о бесплатной раздаче известной стратегии в сеттинге средневековой Японии под названием Total War: Shogun 2. До 1 мая игра стала бесплатной и её можно навсегда добавить в свою библиотеку со страницы проекта в Steam. Кроме того, хорошие скидки до 75% распространяются на DLC для Shogun 2 и некотрые другие игры из серии Total War.

Total War: Shogun 2

В темную эпоху Японии бесконечная война терзает страну на части. Середина 16-го века в Феодальной Японии. Страна, некогда ведомая единым правительством, теперь разбилась на множество воюющих кланов. Десять легендарных полководцев ведут борьбу за власть, их заговоры и конфликты раздирают государство на части. Но лишь один возвысится над всеми и станет новым сёгуном - единовластным правителем империи... Удел прочих - пасть от его меча. Примите на себя титул Даймё, вождя клана, и используйте военную мощь, экономику и дипломатию чтобы достичь конечной цели: объединить Японию под своим командованием и стать новым Сёгуном - неоспоримым правителем скрепленной миром нации.

Total War: Shogun 2

Total War: Shogun 2 вышла в 2011 году и имеет очень высокий рейтинг в Steam (более 90%). Для комфортного ознакомления с игрой понадобится ПК на базе четырехядерного процессора Intel или AMD с 4–8 ГБ оперативной памяти и видеокартой с поддержкой DirectX 11. Что интересно, Total War: Shogun 2 доступна и для ОС семейства Linux.

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 28.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: