XCOM 2 стала бесплатной на неделю в Steam, а Epic Games Store раздаёт For The King

Сегодня в Steam состоялся релиз тактической игры XCOM: Chimera Squad, открывающей новую главу в мире XCOM. До 1 мая игру можно забрать с 50% скидкой за 450 гривен. Издатель 2K Games решил еще больше нарастить обороты PR-кампании и сделать бесплатной на неделю другую популярную часть франшизы — XCOM 2. До 30 апреля вы можете играть в XCOM 2 без ограничений, а в случае покупки (от 170 гривен с 75% скидкой) сохранить заработанный прогресс.

XCOM 2

XCOM 2 (2016) является продолжением успешного перезапуска серии XCOM: Enemy Unknown (2012). Человечество проиграло войну с инопланетными захватчиками, а остатки организации XCOM разобщены и развеяны по всему миру. Вы должны восстановить XCOM и разжечь искру глобального сопротивления, чтобы вернуть мир и спасти человечество.

For The King

В это время в Epic Games Store можно навсегда получить в библиотеку стратегическую ролевую игру For The King. Она сочетает в себе несколько жанров стратегии, квеста, RPG, пошаговых боев и элементов rogue-like. Кроме того, For The King имеет высокий рейтинги и хорошие отзывы критиков и геймеров.

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 24.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: