Wargaming начинает подготовку к десятилетию World of Tanks

В августе 2020 года популярная MMO в жанре аркадного танкового симулятора World of Tanks отпразднует десятилетний юбилей. Компания Wargaming с нетерпением ждет столь знаменательное событие и запускает целый ряд внутриигровых ивентов на протяжении нескольких месяцев.

World Of Tanks 10 лет

«В ночь с 12 на 14 августа» 2010 года свет увидела World of Tanks. За 10 лет существования в ней появились 11 наций и более 600 боевых машин, прошли сотни событий, добавились тысячи новых фичей. На сегодняшний день в World of Tanks зарегистрировано более 160 миллионов игроков во всем мире, игра взяла два рекорда Гиннеса по одновременному пребыванию игроков онлайн, получила 4 «игровых Оскара»— Golden Joystick.

За эти 10 лет нам удалось не просто создать успешную игру — мы смогли сплотить вокруг нее огромное число людей в тесное, почти семейное сообщество, — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов. — От имени команды World of Tanks я хочу поблагодарить игроков за то, что они поддерживали нас все эти годы. Это помогло нам вместе развивать одну из самых знаковых ММО-игр в истории. Уверен, вместе у нас большое будущее! В знак признательности мы подготовили для нашей армии фанатов особые ивенты и подарки. Уже 22 апреля всех игроков ждет наш первый сюрприз: мы на неделю вернем в игру общий чат. На протяжении всего ивента мы приглашаем игроков вместе с нами вспомнить все самое интересное, что происходило с игрой!

World Of Tanks 10 лет

«Десятилетие» — это серия внутриигровых событий, предшествующих главному событию года — 10-летию игры. Юбилейный ивент начнется 22 апреля и будет разбит на пять актов, символизирующих пять памятных вех в истории World of Tanks. В течение этого времени игроки смогут получить ценные награды, зарабатывая юбилейные монеты и особое внутриигровое имущество (включая потрясающий 3D-стиль для Т30 и легендарную американскую ПТ-САУ IX уровня) в специальном Юбилейном магазине.

В рамках каждого из пяти актов будут запускаться специальные микроивенты «Вспомнить всё». Это увлекательные активности для сообщества «танкистов», связанные со значительными событиями из истории World of Tanks определенных периодов. Первым из этих микроивентов будет возвращение легендарного общего чата в первом акте. В течение недели, с 22 апреля 09:30 до 29 апреля 09:00, играя в случайных боях, «танкисты» смогут обмениваться любезностями не только с союзниками, но и с противниками. Опцию общего чата при желании можно будет отключить. Первый акт начнется 22 апреля в 09:30 и продлится до 18 мая 09:00.

Обсудить в форуме (комментариев: 51)

Все новости за 22.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: