Xbox Game Studios опубликовала релизный трейлер Gears Tactics

Компания Xbox Game Studios, занимающаяся изданием пошаговой тактики Gears Tactics, выпустила релизный трейлер этого проекта. Напомним, разработкой Gears Tactics занимаются студии Splash Damage и The Coalition а выход игры состоится через две недели, 28 апреля, в Microsoft Store для Windows 10 и Steam. Кроме того, Gears Tactics включена в подписку Xbox Game Pass для ПК.

Gears Tactics

Gears Tactics расширяет вселенную Gears of War, описывая события за двенадцать лет раньше до первой части. Главным героем новой игры является Гейб Диаз, отец Кейт из Gears 5. Под его командованием вам предстоит собирать и направлять в сражения отряды бойцов, жаждущих найти и уничтожить Укона, безжалостного главаря Саранчи.

Gears Tactics

В отличие от серии XCOM, игроки могут свободно исследовать карту, а персонажи могут выполнять до трех действий. Когда вражеский юнит теряет большую часть своего здоровья, он становится легкой добычей для жестокой казни в стиле Gears of War.

Gear Tactics предлагает пять различных классов персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности. Разумеется, по мере прохождения игры персонажей можно развивать и создавать для них улучшенные доспехи и снаряжение. Наконец, разработчики обещают захватывающие битвы с гигантскими боссами, кардинально меняющие масштаб сражения.

Все новости за 14.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: