Свежие подробности о Resident Evil 8: смесь Silent Hill и RE 4

Инсайдер AestheticGamer (Dusk Golem) опубликовал новые данные о разработке Resident Evil 8. Свежую информацию нельзя назвать 100-процентно достоверной, однако она частично пересекается с предыдущей утечкой

RE 8

Если верить источнику, то Resident Evil 8 по своему настроению и затронутым темам будет больше похожа на серию Silent Hill и Resident Evil 4, однако с точки зрения геймплея это другая игра. 

По сюжету Resident Evil 8, главный герой окажется в деревне, которая расположена возле зловещего замка, куда он и должен добраться. Между протагонистом и целью встанут оборотни, зомби с мечами и смеющиеся ведьмы, которых нельзя убить — получив критический урон, она превращается в рой насекомых. В игровой процесс также добавили баррикадирование, а значит будут места, где герой не сможет справиться с наплывами врагов. 

Сообщается и о классическом чередовании жестких напряженных моментов с элементами хоррора и спокойных мест, где придется решать задачи и головоломки. Также подтверждается информация и о главном герое Resident Evil 8, которым станет протагонист RE7 Итан Уинтерс. 

По слухам, Resident Evil 8 должны были анонсировать на Е3 2020, но из-за отмены выставки в связи с пандемией коронавируса, игру решили представить в этом месяце, а выпустят в 2021 году.

Источник:
VG247

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 06.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: