Владельцы Fallout 76 смогут получить бесплатную копию в Steam

Bethesda Softworks объявила, что все владельцы ПК-версии Fallout 76 из фирменного магазина Bethesda.net смогут получить бесплатную копию проекта в Steam. Для этого нужно перейти на специальную страницу и связать ваши учетные записи Steam и Bethesda.net до 12 апреля включительно. Подарок будет начислен на следующий день, а релиз Fallout 76 в сервисе Steam запланирован на 14 апреля.

Fallout 76 Wastelanders

Обратите внимание — если вы не свяжете аккаунт Steam со своей учетной записью Bethesda, вы не получите игру. Кроме того, переносу не подлежат атомы (внутриигровая валюта) и премиумная подписка Fallout 1st. Заработок игровой валюты будет идти независимо на разных платформах. Тем не менее, предметы, которые вы приобрели через магазин Atomic Shop, будут доступны как для Bethesda.net, так и для Steam.

Fallout 76 Wastelanders

Вместе с релизом в Steam состоится выход крупнейшего DLC под названием Wastelanders. В состав Wastelanders войдут неигровые персонажи, новые существа, враги, снаряжение, локации, квесты, а также системы значимых диалогов и репутации.

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 03.04.2020 [ лента ]

Последние обзоры: