Sony снижает стоимость подписки PlayStation Plus для Украины

Компания Sony анонсировала снижение стоимости подписочного сервиса PlayStation Plus для пользователей из Украины. Соответствующее сообщение получили большинство пользователей службы.

PS Plus

Начиная с 1 мая отечественные геймеры будут платить 209 гривен за месяц, 549 гривен за три месяца и 1 299 гривен за год пользования PlayStation Plus. Для сравнения, текущие цены составляют 249, 769 и 1899 гривен соответственно.  

Напомним нашим читателям, PlayStation Plus представляет собой платную сетевую службы для игровых консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro (в прошлом она была действительна для PS Vita и PS3). Фактически, PS Plus является единственным легальным способом для сетевой игры на консолях.

Кроме того, подписчики PlayStation Plus получают доступ к нескольким бесплатным играм месяца (в марте идет Shadow of the Colossus и Sonic Forces, а например, в феврале были BioShock: The Collection, The Sims 4 и VR-игра Firewall Zero Hour), эксклюзивным скидкам на популярные проекты и облачному хранилищу объемом 100 ГБ.

Обсудить в форуме (комментариев: 106)

Все новости за 03.03.2020 [ лента ]

Последние обзоры: