Свежие подробности игрового процесса Resident Evil 3 Remake

Capcom решила напомнить фанатам о скором выходе экшена Resident Evil 3 Remake и опубликовала пару новых видеороликов, раскрывающих детали игрового процесса для одиночного и многопользовательского режима. Напомним, релиз игры состоится 3 апреля 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Разработчики подтвердили, что демоверсия RE3 Remake будет доступна за некоторое время до официального релиза.

Resident Evil 3 Remake

Как видим, Resident Evil 3 Remake выглядит достаточно хорошо и, без сомнения, похожа на прошлогоднее творение студии — Resident Evil 2 Remake. Это касается как общих элементов окружения и рядовых врагов-зомби, так и главного антагониста Немезиса, которой в темных сценах мало отличим от Тирана из второй части. Из нововведений можно отметить механику уклонений и перекатов для Джилл Валентайн.

Сетевой режим  с собственным названием Resident Evil Resistance представляет собой асимметричный экшен для пяти человек по формуле 4 vs 1. Игрокам предстоит выбрать команду из четырех выживших людей, у  каждого из которых есть особые навыки, или сторону Повелителя Разума, стремящегося их уничтожить путем добавления ловушек и монстров на игровую карту.  

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 26.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: