Анонсирована Dangerous Driving 2 — безумная гонка с открытым миром от создателей Burnout

Студия Three Fields Entertainment анонсировала вторую часть своей безбашенной гоночной аркады Dangerous Driving. Основателями компании, напомним, являются бывшие сотрудники студии Criterion Games, прославившейся игровой серией Burnout.

Dangerous Driving 2

Разработчики обещают, что Dangerous Driving 2 станет их лучше игрой. Новинка получит открытый мир, где можно не только устраивать безумные гонки, но просто изучать окрестности и местные красоты. 

Создатели улучшат графику и доработают разрушаемость окружения и машин, добавят функцию разделенного экрана и прислушаются к замечаниям геймеров по первой части. Что именно собираются исправить разработчики в этом ключе не сообщается. 

В Dangerous Driving 2 также появятся новые игровые режимы для заездов с искусственным интеллектом или другими геймерами, а еще будет интерактивная музыка. Полноценного мультиплеера не планируется. 

Dangerous Driving 2 привезут на выставку PAX East 2020, которая пройдет в Бостоне с 27 февраля по 1 марта. Полноценный релиз ожидается до конца года на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник:
PCGamer

Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 20.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: