На этой неделе в Epic Games Store стартует бесплатная раздача Assassin's Creed Syndicate

Цифровой магазин Epic Games Store продолжает радовать геймеров бесплатными видеоиграми. На очереди приключенческий экшен Assassin's Creed Syndicate и коллекционная карточная игра Faeria, которые можно будет заполучить начиная с четверга, 20 февраля. Раздача стартует в 18:00 по киевскому времени и завершится на следующей неделе, 27 февраля, после чего Epic Games откроет доступ к новым бесплатным играм.

Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed Syndicate вышла в конце 2015 года и была достаточно сдержано встречена геймерами и критиками: рейтинг проекта на веб-ресурсе Metacritic составляет 74 балла из 100 возможных, а оценка User Score равна 6,1 из 10.

Игра переносит геймеров в Лондон викторианской эпохи и развивает идеи, заложенные в Assassin's Creed Unity. К счастью, в этот раз обошлось без многочисленных графических «багов». С нашим обзором игры можно ознакомиться по ссылке.

Если говорить о Faeria, то она дебютировала в 2017 году. Средний балл карточной игры на Metacritic составляет 81/100, а рядовые геймеры дали ей оценку в 7,7/10. Напоминаем, что сейчас в Epic Games Store проходит раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez.

Обсудить в форуме (комментариев: 46)

Все новости за 18.02.2020 [ лента ]

Последние обзоры: