Paradox анонсировала стратегию Crusader Kings III

Компания Paradox Interactive неплохо подогрела игровое сообщество бесплатной раздачей стратегической игры Crusader Kings 2 и на волне ажиотажа представила продолжение этого качественного и проработанного проекта.

Crusader Kings III

По словам разработчиков из Paradox Development Studios, они еще больше «отшлифуют» механики второй части и добавят «грандиозный стратегический RPG опыт». Кроме того, будет реализована новая подробная карта и современная трехмерная графика.

Хенрик Фореус (Henrik Fåhraeus), руководитель проекта, заявил: «Crusader Kings 3 это грандиозный средневековый симулятор, где вы можете воплотить любую фантазию правителя, о которой только могли подумать, но, разумеется, приложив при этом силы. Вторая часть завоевала большую популярность у пользователей. Нам приятно это осознавать, учитывая, что Crusader Kings 2 является сложной игрой, с постоянными вызовами и неудобствами для игрока. В новом проекте мы надеемся заинтересовать еще большую аудиторию».

Геймерам предстоит переписать средневековую историю, развивая и формируя собственную династию на протяжении поколений. У вас будет возможность построения могущественного королевства, с помощью военных действий, удачных союзов и браков, давления на своих родственников или вассалов, а также всевозможных интриг, свойственных правителю династии.

Crusader Kings 3 выйдет в следующем году на ПК в магазине Steam. Игра также будет включена в подписку Xbox Game Pass от Microsoft для ПК и консоли Xbox One.

Источник:
WCCFTech

Обсудить в форуме (комментариев: 9)

Все новости за 20.10.2019 [ лента ]

Последние обзоры: