Кровь и расчлененка в новом трейлере экшен-RPG The Surge 2

Компания Focus Home Interactive и немецкая студии Deck13 представили новый жестокий трейлер своей научно-фантастической экшен-RPG The Surge 2. 

The Surge 2

Под красивую музыку и в замедленной съемке создатели решили показать разные возможности расправы над врагами. Расчленение супостатов помогает снарядить главного героя нужной экипировкой. В The Surge 2 действует следующее правило: если у врага отрубить ноги, то персонаж получает с него ботинки, если руки, то нарукавники и так далее. 

Но совершить такой прием достаточно сложно, поэтому игро должен сам решать, стоит ли убить противника безопасным способом и наверняка или рискнуть и стать владельцем новой амуниции. 

Напомним, что The Surge 2 перенесет геймеров в огромный опустошенный город Иерихон. Обновленный графический движок позволит авторам увеличить масштаб локаций. Помимо этого, обещаны дополнительные виды способностей, оружия, дронов, а также невиданных ранее противников и боссов. 

Хардкорная экшен-RPG The Surge 2 выходит 24 сентября 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. А вот здесь можно посмотреть ее системные требования. 

Источник:
IGN

Обсудить в форуме (комментариев: 24)

Все новости за 16.09.2019 [ лента ]

Последние обзоры: