Трейлер и новые подробности перезапуска экономической стратегии The Settlers

На игровой выставке gamescom 2019 компания Ubisoft показала новый трейлер анонсированного перезапуска экономической стратегии The Settlers. Также создатели раскрыли точную дату выхода игры и поделились новыми подробностями. 

The Settlers

Созданием перезапуска The Settlers занимается немецкая студия Ubisoft Blue Byte во главе автора оригинальных игр Волькера Вертича. По заявлениям разработчиков, в новую игру они взяли лучшее из прошлых частей и оставили дух оригинала, а также улучшили игровую механику и графику. Игра создается на движке Ubisoft Snowdrop. На нем же сделана The Division.

В перезапуске The Settlers появятся новая система питания, сохранения наград и запаса сил. Также будет сюжетная линия и тщательное внимание к каждому поселенцу, который живет своей жизнью и работает на благо поселения. 

В игре будет три стратегии развития: Битва, Вера и Слава. Главную сюжетную кампанию и дополнительные задания разрешат проходить одному или в компании друзей. Также появятся разные многопользовательские режимы.

 

Перезапуск экономической стратегии The Settlers выйдет 31 декабря 2020 года. Из объявленных платформ пока только Windows. У игры будет несколько изданий (Standard Edition, Gold Edition и Collector’s Edition) по разным ценам и с дополнительными бонусами от разработчиков.

Источник: 
VentureBeat

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 22.08.2019 [ лента ]

Последние обзоры: