Вышел персональный трейлер охотника Зейна Флинта из Borderlands 3

Компания 2K Games и студия Gearbox Software запустили цикл ознакомительных трейлеров с главными героями будущего кооперативного шутера Borderlands 3. Первым на очереди оказался оперативник Зейн Флинт. 

Borderlands 3

Охотник Зейн Флинт — бывалый вояка, который особенно преуспел в шпионаже и добывал ценную информацию для корпораций. Сейчас он в отставке, но даст фору любому новичку. В активе Флинта много полезных и смертельно опасных приспособлений, включая силовые «когти» и щит, мощную пушку и устройство, которое создает временную копию Зейна. 

Напомним, что в Borderlands 3 игрокам будет доступно четыре Искателя Хранилища: сирена Амара, стрелок Моуз, охотник З4ЛП и агент Зейн Флинт. У каждого из них будут уникальные способности, собственное древо навыков и кастомизации внешнего вида. В роли главных злодеев выступят близнецы Калипсо. Действие третьей части развернется не только на Пандоре, но и на других планетах, перемещаться между которыми игроки будут на собственном космическом корабле. 

Кооперативный шутер Borderlands 3 выходит 13 сентября 2019 года на ПК (пока эксклюзивно для Epic Games Store, а через полгода появится в Steam), Xbox One и PlayStation 4.

Источник:
GameSpace

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 30.07.2019 [ лента ]

Последние обзоры: