Подробности и фрагмент геймплея Witchfire — нового шутера от создателей Painkiller

На игровой выставке Pixel Heaven 2019 студия The Astronauts, состоящая из большого числа бывших создателей Painkiller, поделилась новыми деталями и показала небольшой фрагмент сражения из своего будущего шутера Witchfire. 

Witchfire

Глава The Astronauts Адриан Хмеляж рассказал, что при создании Witchfire его команда вдохновлялась играми Dark Souls и Bloodborne, при этом новый проект будет шутером в мире темного фэнтези, а не Экшен/RPG от третьего лица. Создатели также сказали, что Witchfire и Painkiller роднит только крутая картинка и бодрый геймплей, а в остальном игрокам не стоит рассчитывать на схожесть проектов. 

Witchfire будет более динамичным и мрачным шутером с вариативным прохождением. Геймеры получат огромный арсенал оружия, боевых и пассивных скиллов. В Witchfire движения героя будут максимально реалистичными и в них будут учитывать физику. Как и в Dark Souls, в Witchfire историю подадут не через классический сюжет, а через мир, его особенности, детали и находки. 

Мрачный шутер Witchfire должен выйти до конца 2019 года, но разработчики все еще не назвали точную дату выхода и список поддерживаемых платформ. 

Источник:
GameStar

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 08.07.2019 [ лента ]

Последние обзоры: