Видео: 11 минут геймплея хоррора The Dark Pictures: Man of Medan от создателей Until Dawn

Компания Bandai Namco и студия Supermassive Games, создатели хита Until Dawn, представили полноценный геймплейный ролик своего будущего атмосферного триллера The Dark Pictures: Man of Medan. Видео записали с показанной на Е3 2019 демо-версии.

Dark Pictures — Man of Medan

В центре сюжета The Dark Pictures: Man of Medan — группа молодых дайверов, которые отправились исследовать загадочное место в Тихом Океане с затопленными артефактами времен Первой мировой войны. В пути герои попадают в шторм, который забрасывает их на жуткий корабль-призрак, где они встретят не менее опасных обитателей.

Как и в Until Dawn, игрокам позволено переключаться между главными героями и принимать непростые решения, которые напрямую повлияют на дальнейшее развитие истории, и от которых буквально зависят их жизни.

The Dark Pictures: Man of Medan уже получила рейтинг М, то есть игра рекомендуется только людям старше 17 лет, в ней будет много крови, насилия и ненормативной лексики.

Триллер The Dark Pictures: Man of Medan получит полную русскую озвучку, а его релиз состоится уже 30 августа 2019 года и не только на Playstation 4, но и на Xbox One и ПК.

Источник:
HardcoreGamer

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 21.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: