Обзорный трейлер и даты бета-тестов дополнения Iceborn для Monster Hunter World

Компания Capcom выпустила новый обзорный трейлер для своей ММО Monster Hunter World. Видеоролик показывает все локации будущего дополнения Iceborn.

Monster Hunter World Iceborne

Также стали известны подробности о грядущем бета-тесте на PS4. Для подписчиков PS Plus все начнется 21 июня с 13:00 и продлится до 24 июня. Все остальные игроки смогут опробовать свежее DLC с 28 июня по 1 июля. Окончание и старт бета-теста в 13:00.

Во время открытой «беты» геймеры получат несколько миссий разной сложности, смогут протестировать 14 видов нового оружия и попробовать свои силы на новой обучающей арене. Обещают и появление новых геймплейных механик.

События Monster Hunter World: Iceborne развернутся сразу после окончания сюжета основной игры. Геймеров ждет новая история с новым одноименным регионом. Группа исследователей обустраивает лагерь на новом месте — в Морозном просторе, тот самом новом архипелаге Iceborne, в честь которого назвали DLC. Игроков ожидают новые монстры (тигрекс, легиана и прочие), оружие и броня, квесты и сюжетные миссии. По заявлению разработчиков, будущий аддон по масштабам сравним с основной игрой.

Полноценный выход Monster Hunter World: Iceborne состоится 6 сентября 2019 года на Xbox One и Playstation 4. ПК-геймеры смогут опробовать дополнение не раньше зимы.  

Источник:
Gamesradar

Обсудить в форуме (комментариев: 3)

Все новости за 19.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: