Раскрыто много новых подробностей о S.T.A.L.K.E.R. 2

Видеоблогер с YouTube-канала «Антишнапс» опубликовал два видеоролика с ответами на вопросы от представителей студии GSC Game World по поводу их нового проекта S.T.A.L.K.E.R. 2. Ниже собраны самая интересная и важная информация по будущей игре, а видео можно посмотреть на канале источника.

S.T.A.L.K.E.R. 2

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не собираются делать ремейки популярной трилогии, а сама игра будет полноценным ААА-проектом. Сейчас на проект кинули почти все силы компании, а разработчики пока не могут огласить список платформ, на которых стоит ждать S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сейчас у игры нет издателя, а у GSC Game World также имеются большие идеи и планы на развитие вселенной. Студия не будет выходить на Kickstarter, а кроме штатных сотрудников над игрой работают некоторые создатели модов на основную трилогию.

При создании S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики вдохновляются все той же оригинальной трилогией, поэтому главное в игре — атмосфера. В будущем проекте не будет новомодных «королевских битв».

Во время работы над игрой создатели не раз посещали закрытую зону Чернобыля. В игре, возможно, будет официальная возможность создавать моды. S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет в VR. Разработка игры идет в задуманные создателями сроки, а ее выход стоит ждать в 2021 году.

Обсудить в форуме (комментариев: 66)

Все новости за 17.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: